Cargos e seus ocupantes

Cargos e seus ocupantes

Agenda de Autoridades 

Presidente

Euclides Barbo Siqueira
presidencia@juceg.go.gov.br
Telefone: (62) 3252-9238

Vice-Presidente

Geraldo Emídio Borges Júnior
vicepresidencia@juceg.go.gov.br
Telefone: (62) 3252-9294

Chefe de Gabinete

Mariana Motta de Oliveira e Silva Máximo
chefegabinete@juceg.go.gov.br
Telefone: (62) 3252-9266

Diretora de Gestão Integrada

Kátia Bueno
diretoria.gestao@juceg.go.gov.br
Telefone: (62) 3252-9216

Diretora Técnica e de Integração

Eliene Mendes de Oliveira Feitosa
diretoria.tecnica@juceg.go.gov.br
Telefone: (62) 3252-9261

Diretor de RedeSim

Sérgio Floriano Lemos
diretoria.redesim@juceg.go.gov.br
Telefone: (62) 3252-9231

 

 

Gerências, Chefia da Presidência e Comunicação

 

 Secretaria Geral:

  Paula Nunes Lobo Veloso Rossi
  secretariageral@juceg.go.gov.br
  Telefone: (62) 3252-9262

  Chefe da Procuradoria:

  Wederson Chaves da Costa
  procuradoria@juceg.go.gov.br
  Telefone: (62) 3252-9265

 Apoio Institucional:

  Ana Paula Chaves Amador
  registromercantil@juceg.go.gov.br
  Telefone: (62) 3252-9259

Assessoria de Imprensa: 

Izabella Santiago Rodrigues
comunicacao@juceg.go.gov.br
Telefone: (62) 3252-9275

Assessoria Contábil:

César Rogério Corrêa Maciel

assessoria.contabil@juceg.go.gov.br

Telefone: 3252-9225

 

 

 

Gerência da Vice-Presidência

 

Corregedoria:   Jeane Guedes Xavier de Barros
  corregedoria@juceg.go.gov.br
  Telefone: (62) 3252-9293
 

 

Gerências da Diretoria de Gestão Integrada

 

 Gestão e Finanças:

  Deginete Álvares de Oliveira
  financas@juceg.go.gov.br
  Telefone: (62) 3252-9224

 Compras e Apoio Administrativo:

   Leandro Vieira Ribeiro
  recursoshumanos@juceg.go.gov.br
  Telefone: (62) 3252-9230

 

 

Gerências da Diretoria Técnica e de Integração

 

Registro Mercantil:

  Suzana Fontes Borges Fileti
  registromercantil@juceg.go.gov.br
  Telefone: (62) 3252-9259

  Cadastro e Arquivo:

  Herley Carlos Jesus Santiago
  arquivo@juceg.go.gov.br
  Telefone: (62) 3252-9277

Escritórios Regionais:   Jacqueline Pereira Bueno
  escritorioregional@juceg.go.gov.br
  Telefone: (62) 3252-9250
 

 

Gerências da Diretoria de RedeSim

 

 Tecnologia da Informação:

  Silvio Silva Miranda Filho
  gerenciati@juceg.go.gov.br
  Telefone: (62) 3252-9263

 

Vogais


 

Representantes da Associação Comercial Industrial e de Serviços do Estado de Goiás - ACIEG-GO
Vogal

Euclides Barbo Siqueira
presidente.euclides@juceg.go.gov.br
Telefone: (62) 3252-9234

Suplente

Allan Máximo de Holanda
Telefone: (62) 3252-9234

 

Representantes da Federação do Comércio do Estado de Goiás - FECOMERCIO-GO
Vogal

Ademildo Pereira de Godoy
ademildogodoy@hotmail.com
Telefone: (62) 3252-9234

Suplente

Josias Lima da Silva
josiaslimasilva@gmail.com
Telefone: (62) 3252-9234

 

Representante da Ordem dos Advogados do Brasil - Seção Goiás - OAB-GO
Vogal

Murillo de Faria Ferro
Murillo.ferro@terra.com.br
Telefone: (62) 3252-9234

Suplente

Ismara Estulano Pimenta
ismaraestulano@gmail.com
Telefone: (62) 3252-9234

 

Representantes da União Federal
Vogal Thiago de Souza Peixoto Falbo
thiagofalbo@gmail.com
Telefone: (62) 3252-9234
Suplente  Leonardo Wascheck Fortini
 leonardo@pinheiroefortini.adv.br
 Telefone: (62) 3252-9234

 

Representantes do Conselho Regional de Contabilidade de Goiás - CRC-GO
Vogal

Francisco Canindé Lopes
lopesflorania@gmail.com
Telefone: (62) 3252-9234

Suplente

Vilmar de Faria
vilmar.defaria@gmail.com
Telefone: (62) 3252-9234

 

Representantes do Conselho Regional de Economia da 18a. Região - GO - CORECON-GO
Vogal

André Luis Braga Rodrigues dos Santos
albrs01@yahoo.com.br
Telefone: (62) 3252-9234

Suplente

Jéssica Silveira Pestilla
jpestilla@hotmail.com
Telefone: (62) 3252-9234

 

Representantes do Conselho Regional de Administração de Goiás - CRA-GO
Vogal

Wandré Ramos Garcia
wandre.adm@gmail.com
Telefone: (62) 3252-9234

Suplente

Tiago Nóbrega Stival
tstival@sescgo.com.br
Telefone: (62) 3252-9234

 

Representantes da Federação das Indústrias do Estado de Goiás - FIEG-GO
Vogal

Luiz Gonzaga de Almeida
sindicatodaspadarias@bol.com.br
Telefone: (62) 3252-9234

Suplente

Jaques Jamil Silvério
Jaques@kremon.com
Telefone: (62) 3252-9234

 

Representantes da Federação da Agricultura e Pecuária de Goiás - FAEG-GO
Vogal

Antônio de Freitas Filho
antonio.filho@ifag.org.br
Telefone: (62) 3252-9234

Suplente

Claudinei Antônio Rigonatto
rigonatto@faeg.org.br
Telefone: (62) 3252-9234

 

Representantes da Federação das Câmaras de Dirigentes Lojistas do Estado de Goiás - FCDL-GO
Vogal

Geraldo Emídio Borges Junior
geraldoejunior@hotmail.com
Telefone: (62) 3252-9234

Suplente Valdir Ribeiro da Silva
Telefone: (62) 3252-9234

 

Representantes da Associação Comercial e Industrial de Anápolis - ACIA
Vogal

Raphael de Pina Luchetti
raluchetti@yahoo.com.br
Telefone: (62) 3252-9234

Suplente

João Maia Viana Neto
Telefone: (62) 3252-9234

 

Sindicato e Organização das Cooperativas Brasileiras no Estado de Goiás – OCB/GO

Vogal

Ludimila Figueiredo Barbosa

ludimila.barbosa@gmail.com
Telefone: (62) 3252-9234

Suplente

José Leandro Resende

jlresende10@gmail.com
Telefone: (62) 3252-9234

 

 

Associação Pró-desenvolvimento Industrial do Estado de Goiás – ADIAL

Vogal

José Carlos Ribeiro Issy
josecarlosissy@uol.com.br
Telefone: (62) 3252-9234

Suplente

Neuza Maêve

neuza@maeveconsultoria.com.br
Telefone: (62) 3252-9234

 

Federação das Associações Comerciais, Industriais e Agropecuários do Estado de Goiás – FACIEG

Vogal

Felismar Antônio Martins

felismarm@gmail.com
Telefone: (62) 3252-9234

Suplente

Legmar Divina da Silva

legmar479@hotmail.com
Telefone: (62) 3252-9234